Понедельник, 29.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 06

Сеть магазинов игр GameStop поместила на своем сайте Portal 2 в разделе предзаказов. Возможная цена игры будет равна 49.99$. Portal 2, выходящая к концу 2010 года, имеет не только одиночную кампанию, но и мультиплейерный co-op. Co-op будет иметь свою оригинальную кампанию с двумя новыми персонажами, испытательными комнатами и т.п. "Успех будет зависеть не от того как они играют, а от того как они думают", - говорит нам описание.
Игра выйдет на PC и Xbox 360.



Хотя пока никаких официальных заявлений не было, но Lionhead в настоящее время ищет программистов для "не анонсированного" проекта: "Включает конвертирование и поддержку сетевого кода версии XBox 360 для создания версии для PC и включение возможности игры версий XBox 360 и PC вместе".



В сети появился первый скриншот новой игры о приключениях Лары Крофт под названием Lara Croft and the Guardian of Light. Игра будет распространяться цифровым путём. О дате релиза игры и платформах пока ничего неизвестно.



Поскольку немаленький футбол крепко оккупирован Electronic Arts и Konami, а сделать деньги на этнической любви к королю спорта довольно охото, Ubisoft направила свое внимание на мини-футбол. Да, пускай «труба пониже и дым пожиже», хотя волшебное слово (футбол, очевидно) несовместимая. 
 
Чтобы публика особо не думала про то, что она избирает, Ubisoft выдумала для собственной забавы самое верное заглавие - Pure Futbol. Мол, наш футбол - самый чисто стопроцентный футбол во всем мире. А что написание необычное (futbol, но не football), так данное нарочно, чтоб было легче и понятнее. 
Добавил: Pr00f (06.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (969)



Компания «Новый Диск» сказала о отправке в типографию российской версии стратегии настоящего времени с именем Supreme Commander 2, за исследование коей отвечала возглавляемая Крисом Тейлором студия Gas Powered Games. Отечественное газета предложит переведенные на российский язык слова и уникальное английское озвучивание, а выйдет 11-го марта этого года как в джевел-упаковке, но и в подарочном издании. В состав заключительного кроме диска с забавой зайдет начальство юзера, баннер и набор наклеек. 
Добавил: Pr00f (06.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (908)



Компания «Новый Диск» сказала о отправке в типографию российской версии шутера от первого лица с именем «Painkiller: Воскрешение» (в неординарном варианте - Painkiller: Resurrection), за исследование которого отвечала студия Homegrown Games. Игра была вполне переведена на знаменитый и могучий и поступит в реализацию 11-го марта этого года в DVD-боксе по, как говорит издатель, неповторимо невысокой стоимости. Напомним, что вначале релиз российского издания планировался на ноябрь прошедшего года. 
Добавил: Pr00f (06.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (889)