Понедельник, 29.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 6 » Pure Futbol
11:27
Pure Futbol

Поскольку немаленький футбол крепко оккупирован Electronic Arts и Konami, а сделать деньги на этнической любви к королю спорта довольно охото, Ubisoft направила свое внимание на мини-футбол. Да, пускай «труба пониже и дым пожиже», хотя волшебное слово (футбол, очевидно) несовместимая. 
 
Чтобы публика особо не думала про то, что она избирает, Ubisoft выдумала для собственной забавы самое верное заглавие - Pure Futbol. Мол, наш футбол - самый чисто стопроцентный футбол во всем мире. А что написание необычное (futbol, но не football), так данное нарочно, чтоб было легче и понятнее. 
 
Мини-футбол менее великого футбола не совсем только в поле, да и за его пределами. Вместо сотен клубов, соединяющих тыс. инвесторов, в Pure Futbol станет всего 17 сборных команд и 230 футболистов. Не густо, хотя но несмотря на все вышесказанное дешево и недовольно. А лицензировать никому неинтересные национальные лиги за отдельную оплату дураков нет. Тем наиболее что юзеры сумеют творить собственных собственных футболистов и превращать их в доморощенных виртуальных звездного неба. Чем не удовлетворенность. 
 
Будет в Pure Futbol и мультиплеер, в каком в некоем матче сумеют сойтись до четырех человек. Выйти игра должна в мае.
Категория: Новости | Просмотров: 970 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Pure Futbol, Ubisoft, Konami, Electronic Arts
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]