Понедельник, 29.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 6 » Painkiller: Воскрешение
11:21
Painkiller: Воскрешение

Компания «Новый Диск» сказала о отправке в типографию российской версии шутера от первого лица с именем «Painkiller: Воскрешение» (в неординарном варианте - Painkiller: Resurrection), за исследование которого отвечала студия Homegrown Games. Игра была вполне переведена на знаменитый и могучий и поступит в реализацию 11-го марта этого года в DVD-боксе по, как говорит издатель, неповторимо невысокой стоимости. Напомним, что вначале релиз российского издания планировался на ноябрь прошедшего года. 
 
Как бы там ни было, сюжет забавы сообщает о грустной ситуации Уильяма Шермана (William Sherman), былого агента ЦРУ. Почему непосредственно он стал основным героем такового свинства? Хотя бы поскольку в масштабах одной из операций по зачистке территории от наркоторговцев наш Уилли изрешетил 10-ки мирных и ни в чем же не повинных обитателей. По досадной ошибке, хотя все-таки. За эти преступления опосля погибели наш герой попадает в Ад, впрочем примиряться с таковой судьбой наотрез не желает. Выход ведь всего 1 – опять заняться тем, нежели он умеет заниматься предпочтительнее на свете – зачисткой территории от не абсолютно неплохих персон. 
 
Дабы законно получить милость высочайших сил, Уильям, под нашим внимательным управлением, отправится крошить черепные коробки соткам, тыщам чудовищ посредством самого разнородного вооружения. Разумеется, фирменная динамика не исчезнет – создатели убеждают, что времени отдыхать у вас не станет. Искусственный интеллект соперников сулят поднять на диковинные для серии вышины (сейчас жуткие твари станут патрулировать территория, выучатся отходить, чтобы перегруппироваться и контратаковать с еще великим усердием), а одним из доп увеселений будет режим кооперативного прохождения. Графический движок великолепно понимает о почти всех прогрессивных разработках, а за физику станет отвечать Havok 2.0, обещающий обучить недругов благовидно помирать, а окружение – красиво и правдоподобно разрушаться.
Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Painkiller: Воскрешение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]