Понедельник, 29.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 16 » StarCraft 2: ОБТ не будет, редактор карт появится в апреле
08:08
StarCraft 2: ОБТ не будет, редактор карт появится в апреле

Закрытый бета-теста StarCraft 2 все ждали с придыханием. В прошлом месяце он наконец-то стартовал, все обрадовались и начали продавать ключики для участия в тесте на интернет-аукционах за безумные деньги. Стоит ли ждать, что ЗБТ магическим образом обернется ОБТ? Не стоит, поверьте.

«На данный момент у нас нет никаких планов по запуску открытого бета-тестирования StarCraft 2» - коротко отчитались разработчики на своем форуме.

Зато есть и хорошие новости – в апреле ЗБТ распахнет свои двери для пользователей Mac, а еще раньше разработчики добавят несколько новых карт для бойни 3х3 и 4х4. В апреле же «Близзарды» планируют выпустить редактор карт, чтобы народ смог попрактиковаться в модостроительном деле.

Из других подробностей – одиночная кампания в StarCraft 2 отнимет примерно 20-30 часов вашей жизни (в зависимости от стратегических умений и уровня сложности), а два дополнения для StarCraft 2: Wings of Liberty добавят в среднем по 20-30 сюжетных миссий. Никаких новых рас не намечается.

Менять дату релиза Blizzard Entertainment пока не собирается – девелоперы продолжают говорить о летнем выходе StarCraft 2.

Категория: Новости | Просмотров: 1043 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: StarCraft 2, редактор карт StarCraft 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]