Понедельник, 29.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 16

Infinity Ward очень сильно ошиблась с ценой для первого контент-пака Call of Duty: Modern Warfare 2. Чувствуется крепкая рука собственника Бобби Котика! В контент-пак, названный отцами Stimulus Package, войдут всего пять карт. Две из них – банальные «переделки» старых уровней из Call of Duty 4: Modern Warfare. Итого – покупатель получит всего три новых карты. Bailout – предложит штурмовать большое жилое здание. На карте Storm мы порезвимся на площадях промышленного парка и пустых складов в самую ненастную погоду (дождь и гроза – обязательные элементы). Salvage – совсем маленький уровень, предлагающий стрелять друг в дружку на фоне гор металлолома, припорошенных снегом. Две «вернувшиеся» карты: Crash – урбанистический пейзаж, украшенный разбитым вертолетом. Overgrown – много открытого пространства, простора для снайперов и свежего воздуха.



Закрытый бета-теста StarCraft 2 все ждали с придыханием. В прошлом месяце он наконец-то стартовал, все обрадовались и начали продавать ключики для участия в тесте на интернет-аукционах за безумные деньги. Стоит ли ждать, что ЗБТ магическим образом обернется ОБТ? Не стоит, поверьте.

«На данный момент у нас нет никаких планов по запуску открытого бета-тестирования StarCraft 2» - коротко отчитались разработчики на своем форуме.

Зато есть и хорошие новости – в апреле ЗБТ распахнет свои двери для пользователей Mac, а еще раньше разработчики добавят несколько новых карт для бойни 3х3 и 4х4. В апреле же «Близзарды» планируют выпустить редактор карт, чтобы народ смог попрактиковаться в модостроительном деле.




GT представляет, новый, эксклюзивный трейлер атмосферного шутера – Metro 2033.



Конференция разработчиков игр GDC 2010 стала местом презентации первого шестиядерного процессора компании Intel для ПК. Он получил название Intel Core i7 980X Extreme Edition и в первую очередь будет ориентирован на геймеров.

Core i7 980X стал первым в линейке чипов новой платформы, известной под кодовым названием Gulftown. Он обладает тактовой частотой 3.3 гГц и способен одновременно обрабатывать 12 задач благодаря технологии Hyper-Threading. Чип Core i7 980X построен с использованием 32-нм техпроцесса. Компания Intel пока не сообщает о стоимости новых процессоров и не дает даже намека на официальную дату старта продаж.