Воскресенье, 28.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 10 » Призер Олимпиады в EVE Online
20:03
Призер Олимпиады в EVE Online

В ММО сейчас играют все - от домохозяек до членов парламентов. В основном, конечно, играют в World of Warcraft, которая остается вне конкуренции по своей известности и популярности в различных социальных слоях и сферах. Зато в другие игры играет более специфическая публика. Например, CCP провела исследование пользователей EVE Online и выяснила, что средний возраст подписчиков 27 лет, и среди них большинство обладает высшим образованием.

Однако есть в EVE Online и еще один интересный пользователь. Норвежец Кьетил Янсруд (Kjetil Jansrud) известен своим товарищам по корпорации hirr и альянсу Morsus Mihi как NThraller, отличный парень, поклонник PvP всех масштабов и составов флотов, а остальному миру - под своим настоящим именем как серебряный медалист Олимпийских игр в Ванкувере в гигантском слаломе. Сложно сказать, почему он выбрал «Еву». Быть может, катание в горах на лыжах делает его ближе к звездам, чем домохозяек и членов парламентов, и потому его манит космос, а не орки и эльфы?..

Впрочем, нам как-то не верится, что в World of Warcraft не играют какие-нибудь призеры, а то и чемпионы Олимпиад - такого, по-нашему, просто не может быть. Но они, наверное, стесняются об этом говорить, чтобы их случайно не приняли за домохозяйку или члена парламента. А Кьетилу стесняться нечего, ведь если кого и берут в космонавты, то таких как он - в первую очередь.

Категория: Новости | Просмотров: 929 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: World of Warcraft, EVE Online
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]