Вторник, 30.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Обзоры

Это игра не для тех, кто страдает комплексом Наполеона, кто мыслит мелко и скромно! Компьютерная игра Napoleon: Total War создана для настоящих полководцев, не боящихся масштаба и размаха военных действий. The Creative Assembly обещала подготовить много интересного для своего нового релиза, редкого нынче PC-эксклюзива… Узнай, что именно поменяли разработчики в одной из самых великих стратегических игр.
Добавил: Pr00f (05.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (960)



«Синдром типичной корейской MMORPG» — этот злокачественный недуг принято хладнокровно ставить в один параграф медицинско-онлайнового справочника рядом с «WoW-проказой». Оба вируса сегодня считаются трудноизлечимыми, а для несчастных (особенно тех, которые подхватили вторую болезнь) заразившихся почти всегда уготована одна незавидная участь — неминуемая, но такая долгая и мучительная смерть от истощения безлюдных или, что еще хуже, малонаселенных серверов. На первый взгляд, Aion практически стопроцентно попадает в столь нежелательную группу риска. Визуальный стиль, палитра красок, беспорядочные прически у лиц мужского пола, китчевые цвета и повышенное внимание художников к проработке элементов брони и вооружения у любого персонажа — все свидетельствует о кризисе свежих идей и вынуждает делать предварительные выводы о потенциальном успехе на рынке. Но вот «рояль в кустах», «ружье на стене» и прочие аллегории на тему приятной неожиданности хочется использовать как-то совсем уж скоро.
Добавил: Pr00f (03.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (966)



Древние, старые, не всегда даже популярные игры — это очень удобная штука. Им не обязательно собирать большие барыши, не обязательно получать высокие оценки и отхватывать престижные премии. Главное, чтобы их просто помнили. А уж серию Alien-Predator грех забыть — проектов в ней больше, чем всех спортивных симуляторов EA вместе с вечной NFS. Я уверен, что чуть ли не каждый из вас знает или хотя бы раз слышал название «Чужой». И еще «Хищник». Причем большинство точно смотрело одноименные фильмы, их тоже немало (и помнят Сигурни Уивер, хвала ей и почет). Напишите, пожалуйста, в комментариях, я ведь угадал, правда?



Разработчик: 2k Marin
Издатель: 2k Games
Время, затраченное на прохождение: 15 часов
Платформы, на которых проходилась игра: Xbox 360 и PS3

Некоторым играм не нужны продолжения. Bioshock, не смотря на ряд недочетов и сюжетных нестыковок, был готовым, совершенно законченным произведением. Следовательно 2k Marin пришлось использовать водолазный костюм Big Daddy и похитительницу сестричек, что бы войти в один-одинехонек и тот же океан дважды. Идея играть за одного из обитателей Rapture могла бы стать интересным решением, если бы Big Daddy в версии от 2k Marin не оказался бы полным аналогом протагониста из оригинала, натянувшим пластиковый шлем и бур в качестве маскарадного костюма на вечеринку фриков. Первосортный герой весело прыгает, шустро бегает по коридорам и отлетает от мясистых врагов, вроде в нем и нет пары тонн чистого веса, положенных по игровой мифологии. Не говоря уже об уникальной физике стеклянных бутылок и пустых чашек, которые обретают невидимые щиты и прибывают в состоянии нулевой гравитации бездонного космоса.
Добавил: Pr00f (23.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (825)



Иногда хочется просто тупых гонок, с вами не бывало такое? Что-то из разряда Need For Speed Underground, но еще проще, чтобы включить и сразу кататься. Если есть экономическая система — классно, ведь за просто так уже десятилетие не гоняются, скучно это. Что еще нужно? Запросы разные, но есть часть аудитории, которой необходимы низкие системные требования. Играют эти люди на ноутбуках или старых-старых компьютерах. И то и другое — для работы, но иногда что-то побуждает отвлечься-развлечься. Как правило, эти потребители в индустрии вообще не секут, а потому покупают что угодно, лишь бы соответствовало жанровым предпочтениям. Driving Speed Pro эксплуатирует низменный прием — пользуется неразборчивостью покупателя. Аннотация говорит о фотореалистичной графике и фантастически умном ИИ, а что «под капотом» — мы сейчас разберемся. С пристрастием.
Добавил: Pr00f (19.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (809)



Питер Мулинье, наконец, раскрывает секреты своей грядущей RPG.

 

Ни для кого не секрет, что Fable 3 находится в разработке уже довольно долгое время. После успеха Fable 2, единственным вопросом было: "В каком направлении пойдет сиквел?". Мы слышали гипотезы о разработке игры под Наталь и прочие дикие слухи, и вот Питер внес, наконец, ясность.

На конференции X10, организованной Microsoft, Мулинье раскрыл некоторые начальные сведения об истории и объяснил, что именно он  имел в виду, когда сказал, что Fable 3 "разозлит многих геймеров". Кроме того, посмотрев некоторые кадры из игры, я смог экстраполировать несколько деталей, о которых, вероятно, Питер совсем еще не был готов говорить. Но давайте начнем с самого начала.

Добавил: Pr00f (18.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (917)



Недолго осталось ожидать официального анонса даты выхода Мафии 2.
Ниже важная информация о боевой системе, истории, игровом мире и компании разработчиков.

В недалеком будущем издатель Take-Two обнародует дату выхода Mafia 2 – неплохая причина для того, чтобы освежить память и пробежаться по основным фактам гангстерской саги с открытом миром. В этой статье мы постараемся пройтись по основным моментам – сюжету, игровому миру, боевой системе и т.д.
Добавил: Pr00f (14.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (915)


За два года до событий Mass Effect 2 бравый капитан Шепард расправился с Властелином — огромным разумным космическим кораблем, представителем древней расы Жнецов, прилетающих каждые пятьдесят тысяч лет, чтобы избавить Вселенную от расплодившихся органических форм жизни. Однако это была не победа в войне — лишь выигранное сражение, а наступление могущественных врагов было не предотвращено, а на время отсрочено. Решив устранить угрозу раз и навсегда, Шепард отправляется на поиски новых приключений, попутно добивая остатки армии гетов, но однажды встречает противника, который на целых два года выводит из строя нашего героя и превращает в груду металлолома любимую «Нормандию»…
Добавил: Pr00f (12.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (949)



В этом поколении вышло очень много шикарных, хороших и не очень хороших RPG. Составить топ-10 RPG этого поколения было не так легко но, как бы там ни было, он перед вами.
Представляю вам топ-10 лучших RPG текущего поколения:



Rapture покажется не настолько загадочным и интригующим, как его первое посещение, но, тем не менее, это невероятная история, которая поможет вам больше погрузиться в атмосферу и понять все загадки игры. Даже не смотря на то, что это уже второе возвращение в так называемый «подводный Рай», у вас еще будет много чего там исследовать, разгадывать и с кем вести ожесточенные бои.
Добавил: Pr00f (09.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (920)


« 1 2 3 »