Понедельник, 29.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 1 » Новые подробности Fallout: New Vegas
11:07
Новые подробности Fallout: New Vegas

Американский журнальчик PC Gamer сказал свежие подробности Fallout: New Vegas в своём "крупном неповторимом" превью. 
 
В выдержке на 1 страничке превью рассказывается, что Bethesda считается издателем забавы и разрабом, в самом ведь тексте рассказывается, что и Obsidian подсобляет им в исследовании, также обговаривают работу над Fallout, Fallout 2 и Van Buren
 
New California Rangers сейчас одеты в измененный армор мятежников LAPD. О парнишке в плаще из тизера также упоминается в заметке. 
 
Модификации пистолета наращивают дефекты, мощность боеприпасов, отточенность, скорость перестрелки и иное. 
 
Игрок сумеет ходить в команде с 2 либо 3 напарниками. 
 
С гулем Раулем в собственной команде, у вас появится возможность получать всевозможные подсказки, которые продемонстрируют, что он более, нежели просто механик. 
 
Неудивительно, хотя deathclaws и radscorpions были упомянуты в заметке. 
 
В забаве станет казино с именем Dinky the Dinosaur. 
 
New California Rangers в заметке обрисовали, как наибольших и мощных NPC. 
 
Chris Avellone: "Это довольно смешно спроектированная локация. Вегас возможно именовать целым городом-луна-парком. Мы можем играться в нём с всевозможными темами, всевозможными стилями. Это отдых для дизайнеров, данное отдых для художников. Правда, я не принимаю во внимание, как забавно нашим программерам." 
 
J.E. Sawyer: "Система кармы как правило настолько же, как и в Fallout 3, хотя и уже менее контролируется. В главном таперь мы надеемся на репутацию, так как есть то, о чём понимают люди. У кармы и уже есть лишь указатель того, как вы жестоки. Если вы убиваете жителей нашей планеты тайно, то ваша репутация не убавляется, так как никто не вызнал, что вы устроили, и следовательно у вас есть возможность поддерживать неплохую репутацию, хотя ваша карма понемногу заполняется. Карма на самом деле оказывает большое влияние на какие-либо вещи, хотя как правило люди складывают воззрение о вас за счёт вашей репутации." 
 
Chris Avellone помимо прочего объявил, что одной из отличительных черт Fallout 3 было то, что великая часть забавы вертелась около Вашингтона. По его словам, странствовать в постапокалиптическом мегаполисе в окружении Колумбия было любопытно. Но в момент выбора городка для Fallout 3, они совещались с игровым комьюнити. При существо ведь Fallout: New Vegas, они лично приняли решение выбрать город без обсуждений с фанатами серии.
Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Van Buren, Fallout: New Vegas, Fallout
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]