Понедельник, 29.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 01

Ubisoft в настоящее время рассказала, с какой целью была перенесена дата выхода Splinter Cell: Conviction. Причиной задержки оказывается стремление создателей наилучшим образом отполировать чертеж, а непосредственно делему с AI, коя раньше имела место быть. 
По заверениям фирмы, забава обязана выйти 16 апреля для ПК и Xbox 360.
Добавил: Pr00f (01.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (753)



Американский журнальчик PC Gamer сказал свежие подробности Fallout: New Vegas в своём "крупном неповторимом" превью. 
 
В выдержке на 1 страничке превью рассказывается, что Bethesda считается издателем забавы и разрабом, в самом ведь тексте рассказывается, что и Obsidian подсобляет им в исследовании, также обговаривают работу над Fallout, Fallout 2 и Van Buren
 
New California Rangers сейчас одеты в измененный армор мятежников LAPD. О парнишке в плаще из тизера также упоминается в заметке. 
 
Модификации пистолета наращивают дефекты, мощность боеприпасов, отточенность, скорость перестрелки и иное. 
 
Игрок сумеет ходить в команде с 2 либо 3 напарниками. 
 
С гулем Раулем в собственной команде, у вас появится возможность получать всевозможные подсказки, которые продемонстрируют, что он более, нежели просто механик. 
 
Неудивительно, хотя deathclaws и radscorpions были упомянуты в заметке. 
 
В забаве станет казино с именем Dinky the Dinosaur. 
 
New California Rangers в заметке обрисовали, как наибольших и мощных NPC. 
Добавил: Pr00f (01.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (854)



Пока Deus Ex 3 был анонсирован только для PC. Однако новейшие подтверждения показывают на то, что забава выйдет и на консолях. 
 
Руководитель производства Eidos Montreal рассказал в своём интернет резюме LinkedIn, что Deus Ex 3 выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и PC. 
 
Такие ведь платформы указаны в профиле старшего software инженера, который трудится в Eidos исключительно с прошедшего месяца, что также ликвидирует вероятность отмены консольных версий во исследования забавы. 
 
Босс Eidos Montreal, Stephane D'Astous, объявил в не так давно произошедшем интервью, что они пытались устроить забаву "довольно симпатичной и легкодоступной для наиболее широкой аудитории." Это наводит на думы, что игра всё-таки мультиплатформа, а не PC эксклюзив.
Добавил: Pr00f (01.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (760)



Сегодня стало знаменито, что бета анализ анонсированной на предшествующей E3 MMO Final Fantasy XIV Online начнется теснее 11 марта.  
 
Тестирование станет перекрыто, хотя Square приняла решение утихомирить всех тех, кто не получив свещенный ключ сказав: "те кто не зашел в перечень соучастников беты, не беспокойтесь, у вас станут иные способности принять участие в ней".  
 
Игра считается 2 попыткой Square Enix выйти на рынок MMORPG. Первой забавой в данном жанре была Final Fantasy XI, хотя, как не прискорбно, она не приняла подабающей известности. 
 
Выход Final Fantasy XIV намечен на этот год для платформ ПК и PS3.
Добавил: Pr00f (01.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (822)