Понедельник, 29.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 4 » Napoleon: Total War уже в России
09:24
Napoleon: Total War уже в России

Фирма «1С» рассказала о поступлении в реализацию российской версии стратегии настоящего времени с именем Napoleon: Total War, за исследование коей отвечала английская студия The Creative Assembly. Игра возникла на магазинных полках в 2 вариантах комплектации: шаблонной джевел-упаковке и подарочном «Императорском издании», в набор которого входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая ключевые действия в участие большого французского правителя, 2 комплекта подразделений — «Гвардейские стеллажи» и «Герои Наполеоновских войн», управление юзера. 
 
В честь этого действия увидел свет официальный русский web-сайт забавы, который разместился благодаря чему адресу. Информация, скриншоты, видеоролики, решение технических трудностей и описание боевых подразделений – все на месте. 
 
Напомним, что в Napoleon: Total War вам светит познакомиться с главнейшими армейскими походами Наполеона Бонапарта, которые станут разделены на 3 сюжетные кампании - влияние 1 разворачивается в северной Италии и Австрии; 2-ой — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на местности Европы. При данном у вас есть возможность как посодействовать знаменитому французскому полководцу, но и выступить на стороне противостоявших ему армий. Закончится ведь все российской кампанией 1812-го года и битвой при Ватерлоо, а финал данных схваток находится в зависимости только лишь от ваших достижений. 
 
Достижения ведь создателей скрываются в обновленной игровой механике. В частности, поменяются морские схватки – кроме остального у вас появится возможность латать пробоины напрямик в период поединка. Добавится продвинутая система дипломатии, стратегические карты пополнятся большим количеством составных частей, а от числа легкодоступных армейских соединений как и прежде голова следует кругом – их станет наиболее трехсот видов, при всем этом, заявим, российские драгуны веско различаются от собственных английских братьев. 
 
Вправят мозги и невозможно обжорливому графическому движку Warscape, доводившему до белоснежного каления владельцев сверхмощных игровых систем. Новая физика, улучшенные графические результаты и постобработка расцветок и светотеней прибавят визуального лоска, однако аппетиты движка заметно уменьшатся.
Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Napoleon: Total War
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]