Понедельник, 29.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 04

Грядет выпуск компьютерной игры Splinter Cell: Conviction с Сэмом Фишером в главной роли. Ее ждут уже довольно давно, но ее релиз постоянно откладывается. Сегодня стало известно о еще одной проблеме, связанной с данным игровым проектом. Чтобы Splinter Cell: Conviction нормально функционировала на персональном компьютере, нужно, чтобы тот был подключен к сети Интернет постоянно. Это необходимое условие, поскольку игра будет соединяться с серверами авторизации компании UbiSoft. Зачем такие сложности? А затем, что с помощью всего этого кошмара разработчики и издатели хотят бороться с пиратством. То есть, по сути, это новая система защиты игры, которую, опять же, уже пытаются обойти.
Добавил: Pr00f (04.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (924)



Популярная среди деловых аналитиков, статистиков и просто тех, кому не безразличны игры, NPD Group опубликовала очередное исследование, посвященное на сей раз онлайновым играм. Приведенные цифры со всей очевидностью демонстрируют явное превосходство ПК над консолями. 85% онлайновых геймеров называют компьютер своей главной игровой платформой. Остальные 15% процентов приходятся на долю трех основных приставок. Среди которых лидирующие позиции сохраняет Xbox 360, которой пользуются 48% консольных онлайнщиков.
Добавил: Pr00f (04.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (825)



Фирма «1С» рассказала о поступлении в реализацию российской версии стратегии настоящего времени с именем Napoleon: Total War, за исследование коей отвечала английская студия The Creative Assembly. Игра возникла на магазинных полках в 2 вариантах комплектации: шаблонной джевел-упаковке и подарочном «Императорском издании», в набор которого входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая ключевые действия в участие большого французского правителя, 2 комплекта подразделений — «Гвардейские стеллажи» и «Герои Наполеоновских войн», управление юзера. 
Добавил: Pr00f (04.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (889)



Компания «Новый Диск» сказала комплектацию коллекционного издания российской версии экшена Just Cause 2, который уважит нас собственным выходом в свет теснее 25-го марта этого года. Итак, в коллекционный вариант кроме диска с забавой зайдет баннер и карта тропического острова Панау, абсолютное начальство юзера на российском языке и железный медальон в форме скорпиона на кожаном шнурке. Помимо данного потребителям коллекционного издания надеются и неповторимый скачиваемый игровой контент: парашют беспорядка, именной револьвер Рико, штурмовая винтовка Bull’s Eye, судно Агентства на невесомой подушечке и авто Chevalier Classic. 
Добавил: Pr00f (04.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (949)