Понедельник, 29.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 3 » Infinity Ward поругалась с Activision
12:45
Infinity Ward поругалась с Activision

Интернет полнится слухами о каких-то задачах, появившихся в отношениях меж разрабом Call of Duty: Modern Warfare 2, студией Infinity Ward, и обладающей ею Activision. Информированные информаторы признают, что данные дела теснее немного месяцев далеки от теплых, и что главы IW Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West) провели встречу с шефами издательства, в последствии коей их в студии более никто не видел. Отчего персонал находится в расстроенных ощущениях. 
 
Обычно необыкновенно разговорчивый клерк Infinity Ward по взаимосвязям с населением Роберт Боулинг (Robert Bowling) как в рот воды набрал, а профиль Уэста на LinkedIn извещает, что Джейсон был президентом IW с января 2001-го по март 2010-го. Пока все это, хотя продолжение точно последует в близкие дни. 
 
Напомним, что Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в начале ноября прошедшего года и избила кучу экономических рекордов. Наша рецензия и видео-обзор денежных вопросцев не дотрагивались, хотя в остальном обсудили забаву подробно. Читайте и глядите, когда все еще (или больше уже) не играется.
Категория: Новости | Просмотров: 838 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Activision, Infinity Ward
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]