Понедельник, 29.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 03

«Синдром типичной корейской MMORPG» — этот злокачественный недуг принято хладнокровно ставить в один параграф медицинско-онлайнового справочника рядом с «WoW-проказой». Оба вируса сегодня считаются трудноизлечимыми, а для несчастных (особенно тех, которые подхватили вторую болезнь) заразившихся почти всегда уготована одна незавидная участь — неминуемая, но такая долгая и мучительная смерть от истощения безлюдных или, что еще хуже, малонаселенных серверов. На первый взгляд, Aion практически стопроцентно попадает в столь нежелательную группу риска. Визуальный стиль, палитра красок, беспорядочные прически у лиц мужского пола, китчевые цвета и повышенное внимание художников к проработке элементов брони и вооружения у любого персонажа — все свидетельствует о кризисе свежих идей и вынуждает делать предварительные выводы о потенциальном успехе на рынке. Но вот «рояль в кустах», «ружье на стене» и прочие аллегории на тему приятной неожиданности хочется использовать как-то совсем уж скоро.
Добавил: Pr00f (03.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (965)



Несмотря на то что экс-главы Infinity Ward Замбела Винс и Джайсон Вест теснее не трудятся на IW, хотя они сказали. что Call of Duty остается крупнейшей забавой студии и они ее не кинут. 
 
Infinity Ward основная повинность, данное серия Call of Duty, мы чрезвычайно предполагаем и надеемся на талант, навык и начальство холоди. Мы полагаемся Call of Duty будет успешен и в будущем".
Добавил: Pr00f (03.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (902)



Интернет полнится слухами о каких-то задачах, появившихся в отношениях меж разрабом Call of Duty: Modern Warfare 2, студией Infinity Ward, и обладающей ею Activision. Информированные информаторы признают, что данные дела теснее немного месяцев далеки от теплых, и что главы IW Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West) провели встречу с шефами издательства, в последствии коей их в студии более никто не видел. Отчего персонал находится в расстроенных ощущениях. 
 
Обычно необыкновенно разговорчивый клерк Infinity Ward по взаимосвязям с населением Роберт Боулинг (Robert Bowling) как в рот воды набрал, а профиль Уэста на LinkedIn извещает, что Джейсон был президентом IW с января 2001-го по март 2010-го. Пока все это, хотя продолжение точно последует в близкие дни. 
 
Добавил: Pr00f (03.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (837)



Британская компания Crisp Thinking, специализирующаяся в основном на защите детей от ненадлежащего онлайнового контента, неожиданно объявила о выходе на новый рынок и анонсировала, что ее система NetModerator отныне будет защищать ММО от читеров, торговцев золотом и всяких асоциальных типов, достающих честных пользователей.
Добавил: Pr00f (03.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (780)



Древние, старые, не всегда даже популярные игры — это очень удобная штука. Им не обязательно собирать большие барыши, не обязательно получать высокие оценки и отхватывать престижные премии. Главное, чтобы их просто помнили. А уж серию Alien-Predator грех забыть — проектов в ней больше, чем всех спортивных симуляторов EA вместе с вечной NFS. Я уверен, что чуть ли не каждый из вас знает или хотя бы раз слышал название «Чужой». И еще «Хищник». Причем большинство точно смотрело одноименные фильмы, их тоже немало (и помнят Сигурни Уивер, хвала ей и почет). Напишите, пожалуйста, в комментариях, я ведь угадал, правда?



Atari анонсировало Test Drive Unlimited 2
- Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3
- Делает ее также команда Eden Studios

Главной особенностью игры является M.O.O.R, или Massively Open Online Racing (Большие открытые онлайн гонки). Игра будет постоянно следить за игроком в онлайн и офлайн мире, будет связывать поступки игроков между собой, тем самым делая игру более живой.