Понедельник, 29.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 7 » Анонс GTA 5 состоится до начала E3 2010
13:48
Анонс GTA 5 состоится до начала E3 2010

Аналитики опять обзавелись волшебным шаром и взирают напрямик в будущее. Астролог фирмы Janco Partners Майк Хики заявил, что Rockstar Games рекламирует собственную новейшую забаву до пришествия E3 2010. То есть до 15-го июня. Название данного новейшего плана у всех на слуху – Grand Theft Auto 5
 
Как так? Ведь вспомогательные моменты для GTA 4 выходят на PC и PS3 в начале марта! Все надежно. Вот исключительно выпуск моментов специалист напрямую связывает с подогреванием энтузиазма к франчайзу Grand Theft Auto. Не стоит скидывать со счетов и рекламку из коробочного издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, где черным по белоснежному было прописано: «Liberty City, it’s over! Next Stop…». Та исключительно «последующая остановка» для франчайза GTA обязана случится теснее в начале марта! Если кто подзабыл, то в данный момент как разов следует март. 
 
«Мы считаем, что последующая итерация GTA для консолей сумеет продаться намного лучше предшественника. Это одобряет подъем продаж, наблюдающийся с выпуском любой новейшей забавы во франчайзе, и увеличивающаяся «армия» консолей. Да и трудится над забавой 1 из лучших из лучших девелоперских студий во всем мире. На наш взгляд» - предсказывал Майк.
Категория: Новости | Просмотров: 942 | Добавил: Pr00f | Рейтинг: 0.0/0
Теги: GTA 5, Grand Theft Auto 5, GTA, gta 4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]