Понедельник, 29.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 07

Ubisoft не стала церемониться и заблаговременно заявила, что PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands будет замечен в реализации позднее консольных братьев. Позже приблизительно на две-три недельки. Если на консолях забава выйдет 18-го мая в Соединенных Штатов и 20-го мая в Европе, то до PC она доползет где-то в начале июня. Придумывать либо выискивать извинения никто не стал – выход PC-версии приостановлен, смиритесь. 
 
Prince of Persia: The Forgotten Sands изложит очередную восточную сказку и чуть-чуть расширит «масштабы» персидского сказания. Так, инвестор может в одно и тоже время бороться с 50 соперниками, применять волшебные силы, дозволяющие осуществлять контроль 4 естественных стихии, и обыкновенно скакать по платформам, решая паззлы и головоломки. Правда, эта вся великолепие достанется исключительно PC, PS3 и Xbox 360. Другие целевые платформы (Wii, DS, PSP) получат немного другую игру со своими особенностями.
Добавил: Pr00f (07.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (950)



Аналитики опять обзавелись волшебным шаром и взирают напрямик в будущее. Астролог фирмы Janco Partners Майк Хики заявил, что Rockstar Games рекламирует собственную новейшую забаву до пришествия E3 2010. То есть до 15-го июня. Название данного новейшего плана у всех на слуху – Grand Theft Auto 5
 
Как так? Ведь вспомогательные моменты для GTA 4 выходят на PC и PS3 в начале марта! Все надежно. Вот исключительно выпуск моментов специалист напрямую связывает с подогреванием энтузиазма к франчайзу Grand Theft Auto. Не стоит скидывать со счетов и рекламку из коробочного издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, где черным по белоснежному было прописано: «Liberty City, it’s over! Next Stop…». Та исключительно «последующая остановка» для франчайза GTA обязана случится теснее в начале марта! Если кто подзабыл, то в данный момент как разов следует март. 
Добавил: Pr00f (07.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (942)



Все поклонники серии Prince of Persia, ожидающие новый фильм по мотивам этой игры, смотрите новый трейлер фильма.



В сети появились новые скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days. Релиз игры запланирован на этот год для PC, PS3 и 360.



В сети появились новые скриншоты и арты Medal of Honor. Он будет использовать сразу два движка - Unreal Engine 3 и Frostbite. При этом, в сингл-плеере будет использоваться движок UE3, а в мультиплеере Frostbite. Игра должна появиться до конца сентября 2010 года.



Возможно дата выхода DooM 4 совсем далека от релиза, но совсем не так далеко до первых деталей игры легенды. Возможно все забыли - id пообещали игрокам об этом на QuakeCon 2009.
CEO Todd Hollenshead принес плохую новость на QuakeCon 2009 , сказав что "никаких деталей о DooM 4" Но тут же пообещав что будет много новых деталей игры DooM 4 на следующем QuakeCon 2010 "Когда мы покажем это, вы это полюбите"
Другими словами, осталось 5 месяцев до раскрытия DooM 4. QuakeCon 2010 начнется 12 Августа.
Добавил: Pr00f (07.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (938)



Final Fantasy XIII.

Вся соль в названии. В данном случае главное - выход не игры под брендом Final Fantasy, учитывая немалое количество спин-оффов, вышедших за последние десять лет, а релиз новой номерной части. Всего лишь вторая номерная часть с 2002 года - это действительно событие.

Этот выпуск опять стал открытием. В Final Fantasy XIII радикально изменилась концепция серии, что само по себе является шоком - тем более, что до самого выхода на такие изменения не было даже намека. Все основные принципы серии оказались за бортом - новую FF едва ли можно отнести к жанру JRPG, привычному многим. Вы не сможете исследовать города, пообщаться с продавцами магазинов, сыграть с кем-нибудь в миниигры. В первые несколько часов игры Вы даже не сможете прокачать своего персонажа. Начало игры вообще лучше пропустить: во-первых, скучно, а во-вторых, слишком просто даже для новичков. После невероятно красивой заставки на протяжении нескольких часов Вы будете просто бегать по коридорным локациям и уничтожать врагов нажатием одной кнопки. К тому моменту, как Вы встретите что-нибудь, требующее малейших усилий, наиболее сильное чувство, которое вызовет Final Fantasy XIII - это скука.