Понедельник, 29.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 05

Релиз новой версии драйверов под видеоадаптеры NVIDIA (версия 196,75) может привести к порче видеокарты. Об этом сообщает ZDNet со ссылкой на производителя. Оказывается, что выпущенные 2 марта драйвера приводят к нестабильной работе системы охлаждения, что выражается в замедлении скорости вращения кулера или полной его остановки. Вендор рекомендует удалить драйвера и откатиться к предыдущей версии 196,21.
Добавил: Pr00f (05.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (908)



Пока аналитики строят смелые прогнозы по темпам роста рынка мобильных устройств, известная своей поисковой системой и программными продуктами компания Google пытается связать своё ближайшее светлое будущее именно с мобильными устройствами, а не с настольным компьютерами.

Глава европейского представительства Google в интервью сайту SiliconRepublic сообщил, что примерно через три года настольные компьютеры утратят своё былое значение для бизнеса компании, поскольку основная часть поисковых запросов будет осуществляться с мобильных устройств. В Японии подобная тенденция наблюдается уже сейчас, эту страну Google считает передовой в определении тенденций развития информационной инфраструктуры.

Добавил: Pr00f (05.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (952)



Новый подход к защите игр Ubisoft уже не раз оказывался под прицелом. Лицензионный Asassin's Creed 2 уже похоронили до релиза. А вот и еще один гвоздь в крышку гроба: вышедший Silent Hunter 5 (а он тоже в списке игр с модной защитой) сломали буквально за сутки. Для запуска игры требуется всего-то использовать небольшую утилиту. И играть можно даже без подключения к интернету.
Добавил: Pr00f (05.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (937)



Несколько минут игрового видео из God of War III



Это игра не для тех, кто страдает комплексом Наполеона, кто мыслит мелко и скромно! Компьютерная игра Napoleon: Total War создана для настоящих полководцев, не боящихся масштаба и размаха военных действий. The Creative Assembly обещала подготовить много интересного для своего нового релиза, редкого нынче PC-эксклюзива… Узнай, что именно поменяли разработчики в одной из самых великих стратегических игр.
Добавил: Pr00f (05.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (958)



Ubisoft анонсировало 2 спортивных забавы Shaun White Skateboarding и Pure Football, пока же исключительно для PC.