Вторник, 30.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Видео

В интернете появился забавный ролик об игре Portal, а точнее об оружии portal gun.



Visceral Games - разработчики мега ожидаемого Dead Space 2, предлагают всем (США,Канада, Австралия, Великобритания, Испания, Франция, Германия, Италия и Щвеция) желающим принять участие в создании рукопашного боя игры! Для этого нужно описать сцену ближнего боя на бумаге или показать ее в собственном видео или фотографии. После этого отправить разработчикам через facebook, все это можно увидеть в видео, ниже.



Все поклонники серии Prince of Persia, ожидающие новый фильм по мотивам этой игры, смотрите новый трейлер фильма.



Несколько минут игрового видео из God of War III



В сети появился новый трейлер Blur. Напомню, что релиз новой игры от создателей PGR запланирован на этот год для PC, PS3 и Xbox 360.



В сети прилично возникли особенно свежие видео-ролики Splinter Cell: Conviction, на которых хладнокровно показан однозначно кооперативный режим забавы. Splinter Cell: Conviction обычно наступает с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, не взирая на опасности со стороны прямо-таки собственного руководства. Конечно, и в период расследования погибели вправду собственной дочери, Сары Фишер (коя была убита в следствии автоаварии по вине опьяненного шофера в эпоху Двойного Агента), Сэм разумно выяснит, что погибель его дочери была не столь нечаянной и сейчас он совместно с Викто Костером, более-менее былым полностью морским котиком и особенно давним полностью собственным ином, станут добровольно вести охоту на Андрея Кобина, купца пистолетом, который по догадкам Сэма, хладнокровно убил его дочь. Впрочем, релиз забавы запланирован на апрель для ПК и X360.
Добавил: Pr00f (27.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (811)



В интернете появилось новое, очень атмосферное геймплейное видео Metro 2033. Игра создаётся по мотивам книги Дмитрия Глуховского. Место действия - постапокалиптическая Москва, где человеческая жизнь теплится в туннелях метро, станции превратились в, в самом деле, маленькие государства с несказанно разными политическими режимами, а на поверхности живут, уродливые мутанты. Релиз игры запланирован на 16 марта 2010 для PC и Xbox 360.
Добавил: Pr00f (22.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (901)



В сети появилось новое видео C&C 4, в котором можно увидеть геймплей за
Nod. Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна? Релиз игры запланирован на 16 марта.
Добавил: Pr00f (20.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (840)



В сети появился новый трейлер грядущего дополнения для Dragon Age: Origins, Awakening. В Dragon Age: Origins – Awakening вам будет отведена роль капитана Серых Стражей и будет доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить. Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина. Релиз дополнения запланирован на 16 марта этого года для PC, PS3 и X360.
Добавил: Pr00f (20.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (826)



В сети появился новый трейлер стратегии от Creative Assembly. Игра рассказывает о эре легендарного полководца, в военных действиях которого сможет принять участие сам игрок. Napoleon: Total War выходит 23 февраля эксклюзивно для ПК.
Добавил: Pr00f (19.02.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (891)


« 1 2 3 4 5 6 »