Понедельник, 29.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25

Сотрудники компании Valve распространили в Интернете официальные подробности о грядущем аддоне The Passing для популярного экшена Left 4 Dead 2. Данное дополнение сведет вместе команды, которым удалось спастись в первых двух частях Left 4 Dead. Чтобы привлечь внимание к этому игровому проекту, сотрудники Valve сообщили, что в этом аддоне один из выживших все же погибнет, но не сказали, кто именно.



Нашумевшая ситуация с попыткой закрытия знаменитейшего в Российской Федерации торрент-ресурса Torrents.ru снова получает свое продолжение. Не добившись желанного итога от приостановки делегирования домена torrents.ru (домен просто-напросто брал, к тому же переехал в зону .org, коя, к превеликой радости, располагается вне зоны возможностей русской прокуратуры и силовых ведомств) ГУВД грам. столицы решило сдвинуть акценты борьбы против так именуемого незаконного контента. Теперь под раздачу имеют все шансы попасть обычные юзеры, которые бесплатно скачивают гигабайты данных посредством торрент-ресурсов.



Шведская студия Starbreeze в последнее время сдружилась и сблизилась с Electronic Arts. Девелоперы даже подписали контракт на разработку двух игр. Одна из них - новая часть тактической стратежки Syndicate. Другая – очередная игра про спецагента Джейсона Борна.

Не знаем, что именно пошло не так, но разработка одного из этих проектов была внезапно отменена. Какого именно? Товарищи из онлайнового издания LA Times уверенно показывают в сторону Джейсона Борна. Electronic Arts грустно добавляет: «Наше издательство все еще обсуждает с владельцами интеллектуальной собственности Роберта Ладлэма создание игры про Джейсона Борна». Только обсуждает, но вестимо ничего другого не делает.