Понедельник, 29.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 23

После визита в компанию Electronic Arts в роли инвестора аналитик Майкл Патчер поделился с публикой свежей информацией. Оказывается, компания изобрела новую бизнес-модель и новый источник дохода. Кроме полных версий игры и бесплатных демо-версий, Electronic Arts намерена распространять ещё один вид контента.



Компания Blizzard сообщила, что ей стало не хватать бета-тестеров для всесторонней проверки игры StarCraft 2 на наличие глюков и недочетов. В связи этим буквально через несколько дней будет объявлен дополнительный набор тестеров. В их задачи будет входить обязательная проверка сетевого режима игры, и чем больше проверяющих, тем быстрее этот процесс будет закончен. Сколько именно людей готова нанять Blizzard, пока неизвестно, но вряд ли она ограничится парой-тройкой десятков, скорее всего, это количество будет намного больше.



Не прошло и года, как говорится. Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена Grand Theft Auto 3 от Rockstar Games. Впрочем, желающим ознакомиться с классикой придется смириться с оригинальной озвучкой и довольствоваться переведенными субтитрами.



Мультиплеерный экшен Lead and Gold: Gangs of the Wild West, претендующий на лавровую ветвь Team Fortress 2, официально прибудет на PC 8-го апреля. На Steam уже открыт предзаказ – все люди, которые расстанутся со своими деньгами до 8-го апреля, моментально получат доступ к бета-версии игры. Lead and Gold: Gangs of the Wild West еще должна посетить PS3 и Xbox 360, но шведские девелоперы пока не готовы к выпуску консольной версии.