Понедельник, 29.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 22

Assassin's Creed все знают. Это, черт побери, уже культ. Альтаир — такой же известный персонаж, как Снейк, Гордон или Меченый. Читая эти строки, вы уже видите плашку «Наш выбор», поэтому как бы понимаете, что игра классная. А уж фанатам беспалых убийц в стильных прикидах даже наша статья не нужна, они уже пысаются кипяточком, обжигая мягкие ткани и нежные места. Но! Есть тут такое дело — от восторга, лезущего изо всех щелей, легко что-нибудь важное пропустить. Да такое, что потом вся эта радость с поросячьим визгом как-то меркнет и сморщивается. Можете перечитать прошлое предложение еще разок. Мы не будем на манер западных изданий с отвисшей челюстью пузырить розовые сопли — никаких умопомрачительных, потрясающих, на небо возносящих, волшебных и прочих эпитетов не ждите. Проекту ААА-класса такого же уровня разбор. Поехали.



Список активности - Это возврат к Halo 2. Когда вы запустите Halo: Reach, справа от главного меню или лобби, вы увидите список своих друзей в Xbox Live, и что в данный момент они делают в Halo: Reach: с кем играют, в каком режиме, сможете узнать счет и оставшееся время и многое другое.




В сети появились новые подробности Test Drive Unlimited 2 из превью журнала Joypad.



Ниндзя из Square Enix опубликовали список системных требований для альфа-версии Final Fantasy XIV. Они могут незначительно отличаться от финальных «системок», но примерно вот такой компьютер понадобится для комфортного MMO-пиршества.