Воскресенье, 28.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 21

Assassin's Creed 2 Crack v2.05 Final финальное патчирование..
Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Закинуть "НА всякий Случий Патч.exe" в папку с игрой, где лежит "AssassinsCreedII.exe". Запустить этот патч, сначала нажать Restore, затем PATCH и выбрать "AssassinsCreedII.exe" для патчинга.
3. Запустить с ярлыка игру или с AssassinsCreedII.exe, дать обновиться ему, патч предложит установить обновление, согласится на установку. Обновление заканчивается - появляется табличка с логином. Закрыть полностью все.



"Выжившие" - так кличут четвёрку героев, сражающихся против армии мертвяков в обеих частях зомбиады Left 4 Dead. Однако, одному из этих "выживших" выжить всё-таки не суждено. Об этом в интервью на GameTrailers-TV заявил сценарист Valve, Чет Фалижек. Смерть одного из персонажей (а какого - пока не сообщается) первой части игры приурочена к выходу нового аддона под названием The Passing. В этом аддоне, как уже известно, новые герои из Left 4 Dead должны встретиться со старыми из Left 4 Dead 1, и, как теперь выясняется, лишь с тремя из них. Согласно словам Чата Фалижека, смерть героя произойдёт до фактических событий The Passing. А вот пережить смерть приговорённого героя лично вы сможете уже в другом аддоне, который выйдет чуть позже и лишь для первой Left 4 Dead.