Понедельник, 29.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 17

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием «Painkiller: Воскрешение» от студии (Painkiller: Resurrection) от студии Homegrown Games. Игра появилась на магазинных полках в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Вы – агент ЦРУ Уаилд Билл Шерман. За всю свою жизнь от его руки пало немало негодяев и преступников, однако, то ли дело случая, то ли запланированная акция сил Тьмы, но автобус с неповинными людьми из-за него взлетел на воздух. Неудивительно, что после смерти Билла его душа попадает в Чистилище. Заниматься с определением его нового места жительства просто некому, так как все заняты очередной войной Добра и Зла. Расценив это как шанс на спасение, Билл берет в руки оружие и принимается зарабатывать себе баллы в надежде на то, что рано или поздно попадет в Эдем.




Ruffian Games радостно сообщает, что у разудалого экшена Crackdown 2 (Xbox 360) появилась окончательная дата релиза. Потребители получат новую порцию супергеройских похождений в черте городка Pacific City 6-го июля этого года. Дата справедлива для Северной Америки. Впрочем, европейцам придется подождать всего три дня – в Старом свете Crackdown 2 покажется 9-го июля.
Alan Wake в мае. Crackdown 2 - в июле. Похоже, что лето для 360-взвода будет очень ударным.
Добавил: Pr00f (17.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (998)