Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 15

Eden Games, создатели легендарного V-Rally на PSone, совсем недавно анонсировали Test Drive Unlimited 2, продолжение первой части, которая вышла в 2006 году на PC и X360.
Датский журнал GameReactor был приглашён на первый закрытый показ игры в студии Eden Games в Лионе, и решил поделиться первыми впечатлениями от игры.



Все, Eidos Montreal формально изменила название Deus Ex 3. Теперь игру стоит величать Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360). Столь праздничный повод студия отметила, выложив в Сеть новый трейлер игры. Сразу разрушим ваши мечты – в ролике показана не реальная графика, а CGI-картинка, которая была создана при участии талантливых самураев из Square Enix. Панорамный вид футуристического мегаполиса просто волшебен!
Ну и раз появился новый трейлер – разработчики тоже выползли на поверхность, чтобы рассказать пару новых вещей о Deus Ex: Human Revolution.



Colin McRae: Dirt 2 не ударила в грязь лицом и разнообразила на несколько месяцев жизнь гоночного жанра. Закончив пересчитывать прибыль с продаж, Codemstares на полном серьезе заявила в интервью британском изданию Edge, что Colin McRae: Dirt 3 уже находится в разработке. А действительно – зачем томить публику?



Парочка сыщиков Сэм и Макс уже была готова спасти вселенную, но Telltale Games немного задержала межгалактическую полицию.
Лишь на этой неделе, во время GDC 2010, разработчики официально представили третий сезон адвенчуры Sam & Max. Подзаголовок у нового «сериала», разбитого на пять эпизодов - The Devil’s Playhouse. Все идет к тому, что Макса наградят какими-то неведомыми силами, способными спасти или уничтожить вселенную. Первая серия под названием The Penal Zone появится 15-го апреля. Распространяться третий сезон будет только через цифровые сети дистрибуции.