Понедельник, 29.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 11

Как известно, осенью 2010 года этот легендарный симулятор бога наконец-то вернётся на платформу PC после нескольких лег миграции по приставкам в серии Civilization Revolution.

Наблюдавшие за развитием Civilization Revolution фанаты выражали опасение, что приставочная действительность негативно повлияет на любимую игру, сделав её проще и тупее. Их опасения оправдались: из «Цивилизации» на приставках исчезли такие концепции как религия и шпионаж.

Но сейчас об опасениях можно забыть. Civilisation V на платформе PC будет настолько же многоплановой и сложной игрой, как и раньше. Правда, влияние интерфейса Civilization Revolution всё равно чувствуется очень явно. Например, основные команды и сообщения упрощены и стали гораздо лаконичнее.

Религия и шпионаж тоже вряд ли вернутся, но зато в игру возвращаются советники, причём их сообщения становятся гораздо более серьёзными и важными, чем раньше.




В сети появились скриншоты новой части Medal of Honor. Он будет использовать сразу два движка - Unreal Engine 3 и Frostbite. При этом, в сингл-плеере будет использоваться движок UE3, а в мультиплеере Frostbite. Игра должна появится до конца сентября 2010 года.



Final Fantasy XIII не единственная игра, которая привлекла внимание на этой неделе: Square опубликовали новые CGI скриншоты и арты из Final Fantasy XIV.
MMO была анонсирована на E3 в прошлом году. Бета для PC была запущена сегодня, у вас есть шанс поучаствовать в ней, если вы купили Final Fantasy XIII для PS3.
Игра выходит в этом году на PS3 и PC.



Ожидание было длительным, но кажется оно подходит к концу. Время запуска OnLive официально запланировано в США на 17 июня в 48 штатах.
Цена на OnLive будет $14.95 в месяц(цена за использование сервиса, т.е демо-игры, мультиплеер(?), наблюдение за играми, общение в социальной сети и хранение сохраненных игр), но в случае покупки игр предусматривается дополнительная плата(пока непонятно какая будет цена). При покупке сразу нескольких месяцев будут предоставляться скидки, а также первые 25000 подписчиков получают 3 бесплатных месяца использования. Сначала OnLive будет доступен на Mac и PC как браузерный плагин, а микроконсоль(обещанный на предыдущих докладах дешевый видео-ретранслятор-приставка к телевизору) будет выпущен позже в этом году. Первоначально OnLive будет работать с разрешением 720p, но 1080p / 60 fps будет добавлено, когда станет достаточной пропускная способность. На момент выпуска будет доступно 12-25 игр, включая Mass Effect 2, Borderlands, Assassin's Creed II, Dragon Age Origins, и Prince of Persia: The Forgotten Sands. Обслуживаться вся система будет 5-ю датацентрами, равномерно распределенных по территории США так, чтобы не допустить лагов… пожелаем им удачи!
Добавил: Pr00f (11.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (958)



Со дня на день в продажу поступит свежий номер Official PlayStation Magazine, где разместилось восьмистраничное превью Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. Добротных сканов в Сети еще нет, но кое-какая информация уже появилась. Обо всем по порядку:
Future Soldier берет под уздцы сюжет спустя 15 лет после окончания заварушки в Advanced Warfighter. Отряду Призраков дежурно поручают очень важное и ответственное задание – устранить одну бойкую ультранационалистическую группировку, которая каким-то образом умудрилась свергнуть президента России. Ну и чтобы сохранить мир во всем мире – «призраки» должны восстановить справедливость.
Технологии и оружие, которыми пользуются вояки, в Future Soldier шагнут еще дальше, чем в Advanced Warfighter. Плащ-невидимка из трейлера – это только начало. «Солдат будущего – это практически самолет F-16 на двух ногах» - заявляют разработчики. В игре присутствуют бронированные дроны, которыми солдатня может управлять на расстоянии, и «механические усилители» (или что-то в этом роде) для ног, чтобы солдат мог нести больше амуниции.



Сегодня стало известно о начале продаж нового геймерского монитора X270W от компании Sceptre. При своей игровой направленности и огромной диагонали (27 дюймов) этот симпатичный монитор стоит всего-навсего 330 американских долларов. В географию распространения данной модели вошли страны Западной и Восточной Европы, Азии, а также США.
Дизайн Sceptre X270W ничуть не хуже его технических характеристик – прочный глянцевый пластик, глубокий черный цвет и безупречная форма подставки. В этом 27-дюймовомом геймерском мониторе, поддерживающем разрешение Full HD (1920х1080 пикселей), имеются встроенные динамики мощностью по 3 Ватта и разъемы VGA, DVI и HDMI. Sceptre X270W наделен TN-матрицей, имеющей время отклика всего 2 миллисекунды. Яркость экрана в данной модели составила 400 единиц, а уровень динамической контрастности – 60000:1.