Понедельник, 29.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 09

В интернете появился забавный ролик об игре Portal, а точнее об оружии portal gun.



Visceral Games - разработчики мега ожидаемого Dead Space 2, предлагают всем (США,Канада, Австралия, Великобритания, Испания, Франция, Германия, Италия и Щвеция) желающим принять участие в создании рукопашного боя игры! Для этого нужно описать сцену ближнего боя на бумаге или показать ее в собственном видео или фотографии. После этого отправить разработчикам через facebook, все это можно увидеть в видео, ниже.



Журнальчик Game Informer поступил в продажу и уже благополучно отсканирован. К скупой связке деталей наконец-то прибавился большой материал о Portal 2. Вкратце о главном:

* Сюжетная часть Portal 2 стартует спустя сотни лет после событий, произошедших в первой части. Лаборатории Aperture Science давно заброшены и пребывают не в самом лучшем состоянии.
* Несмотря на сотни пролетевших лет, главной героиней выступает все та же девчушка Chell (может и не та же, а клон или еще что-нибудь из далекого будущего), а в роли главной злодейки – GlaDOS, которая каким-то образом умудрилась взять контроль над частью еще функционирующих лабораторий.

Добавил: Pr00f (09.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (982)