Понедельник, 29.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 08

id Software отметила в календаре дату начала выставки QuakeCon 2010. Она пройдет в отеле Hilton Anatole, расположенном в городе Даллас, штат Техас, в период с 12-го по 15-е августа этого года. Вход на девелоперский праздник id Software будет свободным и каждый игрок сможет встретиться с кумирами своего детства – Джоном Кармаком и компанией.

Центральным событием QuakeCon 2010 станет появление Doom 4. О четвертой части нестареющего экшена разработчики клянутся рассказать именно во время пресс-конференции в рамках QuakeCon 2010. Видать, слушать Кармака в этом году будет гораздо интереснее – во время его речи на QuakeCon 2009 можно было заснуть.

Добавил: Pr00f (08.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (940)



В сети появились новые детали и скриншоты из недавно анонсированного проекта Lara Croft and the Guardian Of Light.
Игра возвратит всю серию к её корням. Она будет похожа на первые части Tomb Raider. Игра будет распространяться через интернет. Это первая часть Лары Крофт с кооперативом и неподвижной камерой. Также в игре будет не мало экшена, также как и в первых частях. На арте видно, как Лара поджигает огромного паука из огнемёта.
На скриншотах можно увидеть, как будет выглядеть кооперативный режим. Один из них показывает, как Лара и её партнёр помогают друг-другу перебраться через яму с шипами: Лара создаёт мост, используя кошку, в то время, как её партнёр идёт по ней.
The Guardian of Light - один из двух тайтлов, разрабатываемый Crystal Dynamics, сиквел не очень удачного Tomb Raider: Underworld, вероятно всё ещё в планах. Однако, скачиваемый релиз дарит нам надежду увидеть Лару в новом свете, как раз то, чего не хватает серии уже очень давно.



Многих смутил тот факт, что аддон к Dragon Age выходит так скоро после релиза игры. Из беседы продюсера BioWare c сайтом Gamasutra стало известно, что аддон разрабатывается уже как год. Причем сначала игру хотели распространять только в скачиваемом виде, но потом всё-таки было принято решение издать игру в рознице из-за многочисленных просьб фанатов об этом.
Добавил: Pr00f (08.03.2010) | Комментарии (0) | Подробнее (937)